info@elbert-kollegen.de

Zuhören. Fragen. Verstehen. Handeln. Wir sind für Sie da!

Gute Aussichten für eine erfolgreiche Zusammenarbeit: durch den Mut, Dinge anders zu sehen. Unsere Experten stehen für Sie bereit, um gemeinsam mit Ihnen alle Chancen  zu nutzen, die sich aus Ihrer spezifischen Situation und Aufgabenstellung ergeben.

Berufsangehörige

Angestellt nach § 58 StBerG


Andreas Ulrich
Steuerberater / Prokurist
Tel: +49 5731 15329-0
a.ulrich@elbert-kollegen.de

Dipl.-Finanzwirt
Frank Buser
vereidigter Buchprüfer Steuerberater
Tel: +49 5731 15329-0
f.buser@elbert-kollegen.de

Bachelor of Science
Dominik Borgstädt
Steuerberater
Tel: +49 5731 15329-0
d.borgstaedt@elbert-kollegen.de

Betriebswirtin (VWA)
Anja Dieckmann
Steuerberaterin
Tel.: +49 5731 15329-0
a.dieckmann@elbert-kollegen.de

Dipl.-Kaufmann
Nils Tiemeier
Steuerberater / Prokurist
Tel: +49 5731 15329-0
n.tiemeier@elbert-kollegen.de


Irina Wall
Steuerberaterin
Tel: +49 5731 15329-0
i.wall@elbert-kollegen.de


Susanne Hoberg
Steuerberaterin
Tel: +49 5731 15329-0
s.hoberg@elbert-kollegen.de

 

Michael Krause
Steuerberater
Tel: +49 5731 15329-0
m.krause@elbert-kollegen.de