info@elbert-kollegen.de

Zuhören. Fragen. Verstehen. Handeln. Wir sind für Sie da!

Gute Aussichten für eine erfolgreiche Zusammenarbeit: durch den Mut, Dinge anders zu sehen. Unsere Experten stehen für Sie bereit, um gemeinsam mit Ihnen alle Chancen  zu nutzen, die sich aus Ihrer spezifischen Situation und Aufgabenstellung ergeben.

Geschäftsleitung

Dipl.-Kaufmann
Joachim Möbius
Wirtschaftsprüfer |
Steuerberater

Tel: +49 5731 15329 - 0
j.moebius@elbert-kollegen.de

Dipl.-Kaufmann
Wolfgang Winkelmann
Wirtschaftsprüfer |
Steuerberater

Tel: +49 5731 15329 - 0
w.winkelmann@elbert-kollegen.de  

Dipl.-Kauffrau
Ines Brinkmann
Steuerberaterin


Tel: +49 521 96739-40
i.brinkmann@elbert-kollegen.de

Dipl.-Kauffrau (FH)
Dorit Meyer
Steuerberater


Tel: +49 5731 15329-0
d.meyer@elbert-kollegen.de

Dipl.-Kaufmann
Holger Brinkmann
Steuerberater


Tel: +49 5731 15329-0
h.brinkmann@elbert-kollegen.de

Master of Taxation
Björn Eschedor
Wirtschaftsprüfer |
Steuerberater


Tel: +49 5731 15329-0
b.eschedor@elbert-kollegen.de

Dipl.-Kaufmann
Sebastian Brinkmann
Steuerberater


Tel: +49 5731 15329-0
s.brinkmann@elbert-kollegen.de